Обратная сторона ночи

Объявление

Господа! Давайте уже играть!

Уважаемые местные жители! Ваш админ - не телепат. Если заходили на форум, отметьтесь хоть во флуде.

Обновлены темы "Указ "О правилах поведения на форуме" и "Указ "О правилах игры".

Некоторые сведения об особенностях мира можно прочитать в теме "Анкеты оборотней" в сообщении Йена Макграйва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обратная сторона ночи » Тестовый форум » Флудище!


Флудище!

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Йен Макграйв
Если обещала, я помогу. Выдавай список на 10 листов, что мне делать))).
Просто я занята была, не могла ни там ни там появляться. Теперь я вся в твоем распоряжении)))

Йен Макграйв написал(а):

У меня нет ни малейшего желания собирать третий форум для себя самого.

В смысле?

Йен Макграйв написал(а):

Играет 4 человека. Зато зарегистрированных уйма. Толку от них, сама понимаешь, что никакого.

Ооо... еще как понимаю, когда из 70 только человек 5 играет, включая тебя, это жесть...

Отредактировано Tina Hawk (2008-05-13 16:19:40)

0

62

1. Угу, учту.
2. В смысле, что кроме этого, уже есть 2 форума, где живого народа кот наплакал. С Миром драконов ты уже знакома... у меня нет ни малейшего желания делать что-то, зная, что форум не нужен даже тем, кто либо спровоцировал эту идею, либо поддержал и обещал активное участие.
3. Воооот!..

0

63

Ну даже если все зарегестрировавшиеся 10-15 человек будут играть(мечты, мечты), ведь если не рекламить и ничего не делать, больше никто не придет.

У меня кстати тоже полная ж***(не могу докричаться до игроков, что б хоть пришли отметились, кто тут, а кто уже нет), сесть что-ли рядом с тобой и поплакатться в желетку... Готовь плечо!)))

0

64

Я гарантирую себя, Шона, Шейлу и Лекса.
Также могу предположить большую вероятность игры Аристократа и Яромира.
Я совершенно не надеюсь на Алана Мека.
Остальные пусть заявятся сами.

0

65

Так, вобщем, не сегодня, завтра создам свой дом, ресторан и вступлю в игру.
Что-нибудь сделать нужно, пока предлагаю?...)))))

0

66

Тина, я, конечно, не знаток Варшавы. Но в принципе, насколько я помню, в районе "Прага Южная" просто напросто не может быть "вилл с патио, бассейном, гаражом и домиком для гостей". Это торгово-туристический район. Всё равно, что сказать "у меня трехэтажный коттедж с садом и бассейном во дворе на Проспекте Мира в Москве". И там достаточно плотная застройка, чтобы иметь всё такое ммм... масштабное. Дом - да, но он будет ютиться наравне с остальными, почти окна в окна.
Так что уточните, вы живете за пределами города или таки в самой Варшаве, в вышеуказанном районе?

0

67

Переделать впринципе не сложно, вот только там как, квартиры или частные дома?

0

68

Аристократ написал(а):

Тина, я, конечно, не знаток Варшавы. Но в принципе, насколько я помню, в районе "Прага Южная" просто напросто не может быть "вилл с патио, бассейном, гаражом и домиком для гостей"

+1, согласен
сам удивился, когда увидел фото)

0

69

Perro Andaluz
Вместо того, что б удивляться, лучше бы рассказали что к чему. Я между прочим в Варшаве не была, к вашему сведению. А на картинакх Варшавы(кстати южной) Есть довольно похожие дома, не совсем такие конечно, но все же...

0

70

Tina Hawk

Ищущий да обрящет. Это сказал не я.
Южная Варшава - да, это что-то вроде нашей Рублевки. Но Прага Южная не имеет никакого отношения к южной Варшаве. Это торгово-промышленные район. В интернете, конечно, не так много информации о районах варшавы, но то, что там есть, вполне обрисовывает ситуацию.
В общем, надо быть проще ))

Perro Andaluz
Сеньор Пёс, а в ваши планы входит игра на данном форуме?

0

71

Tina Hawk написал(а):

Вместо того, что б удивляться, лучше бы рассказали что к чему. Я между прочим в Варшаве не была, к вашему сведению.

Я тоже не был, так что и сам в курсе. Вот и остается удивляться;)

Аристократ, входит, иначе что бы я тут делал?

0

72

Аристократ, смогу ли я просить Вас ответить на оставшиеся (или, если меня не подводит память, на оставшийся) вопросы по вампирам?

0

73

Perro Andaluz
а я не ответил еще? Кхм.. прошу прощения. Я сейчас уезжаю на фестиваль, постараюсь сейчас пойти и ответить. Просто, честно вам признаюсь, играть на форуме в компании одних оборотней меня несколько удручает.

0

74

Аристократ
Ой, дико извиняюсь, я и имела ввиду Прагу, это у меня просто очепятка, а домики и правда похожие были)))

0

75

Tina Hawk
Прага Прагой, а в Варшава Варшавой.
Не я придумал, что 2 района Варшавы называются Прагой.

Большая советская энциклопедия
Прага
(Praga), восточная часть Варшавы, столицы Польши, расположенная на правом берегу р. Висла. Состоит из 2 административных городских районов: Прага — Север и Прага — Юг. С основной частью Варшавы соединена мостами.

если я ещё что-то помню из своей поездки, то это слово как-то должно переводиться, если не путаю, то что-то связанное с пожаром.

0

76

Панове флудерове и дамы флудерэссы!
Можно ли напроситься с вами играть? А то анкету прошел, в город "приехал", даже жить уже более-менее устроился... А играть с кем?

ваш весь)

0

77

Яромир
Я могу поиграть)))

З.Ы. Вилла отличается от коттеджа только тем, что коттеджи строятся группами и как правило одинаковые, а вилла по индивидуальному проекту. Т.е., грубо говоря любой частный дом можно назвать виллой.

Отредактировано Tina Hawk (2008-05-23 20:14:01)

0

78

Мысль в процессе обсуждений всяческих орг.моментов: "Похороните меня за плинтусом"...

0

79

вот сейчас войду хомякоящером и мигом похороню..

0

80

Praha from pražit—to fry

am I right
or am I left?

0

81

Аристократ, благодарю.

Понимаю, что удручает. Но все же взаимодействие выстраивается ведь, мне кажется?

А что за фестиваль, если не секрет?

0

82

Фестиваль проходил под Корсунем-Шевченковским и был посвящен 360-летию битвы под Корсунем между войсками Богдана Зиновия Хмельницкого и польскими войсками, отступавшими к Богуславу. Я там был, мед-пиво пил, воевал за поляков, кои на 70% были представлены чехами. Навоевался на сласть, подружился с хохляцкими комрадами, особенно с ополченцами. Весь в восхищении и привез с собой тьму неимоверную всяческих баек. Видел Ющенко и стоял рядом с ним, когда он с нашим клубом здоровался.
Вот так-то вот.

0

83

Аристократ
каюсь, что тебе нет ответа от Шейлы. Исправимся, на днях.
И вообще давай в аське хоть парой фраз перекинемся.

0

84

Я вижу, у нас появился народ. Похвально...

0

85

Кхм.. Йен, выуди мерзавку Шейлу и надавай ей шиздюлей за разгильдяйство и необязательность. Ибо уже месяц как жду. А ты еще говоришь, народ появляется.. Старые бы играли..

0

86

Аристократ
мы это... мы дико извиняемся...

0

87

Аристократ
Мур, ми жутко кается...
*пошло отвечать*

0

88

Шейла

очень пошло или детям можно почитать дать? )))

0

89

Аристократ
в смысле ушла отвечать. Ну ты ж понял!

0

90

Шейла
ля-ля-ля, я сошла с ума, какая досада!
Прошу прощения. Меня сегодня радостно плющит.

0


Вы здесь » Обратная сторона ночи » Тестовый форум » Флудище!