Действующие правила, но могут быть дополнения

1. Форум является ролевым литературным. Направленность "городская фэнтези", "альтернативная реальность". Действия происходят в наше время на территории г.Варшава (столица Польши).

2. Администратор форума - Йен Макграйв. Иных администраторов не будет. Администратор - царь и бог форума, но по игре подчиняется настоящим правилам.

3. Настоятельно рекомендуется изучить "Энциклопедию", после этого должна быть вывешена Ваша анкета в разделе "Паспортный стол" в теме, соответствующей специфике персонажа.

4. Ваш форумский ник должен быть именем (прозвищем) Вашего персонажа. Если Вы зарегистрировались некорректным ником, сообщите администратору новый ник для изменения.

5. Аватар имеет размер не более 110х170 пикселов и является изображением человеческого лица Вашего персонажа. Для оборотней допустимо наличие на аватаре животного, в которое он обращается, но это не отменяет необходимости наличия человеческого лица.

6. Ваша игра начинается после того, как на анкете появляется пометка "Принят". За утверждение анкет ответственны Йен Макграйв (администратор форума) и Вивьен (модератор раздела), они же оставляют за собой право отказать игроку во вступлении в игру.

7. После принятия анкеты Вы должны создать тему Вашего жилища в подходящем для этого разделе. Первое сообщение данной темы должно достаточно подробно описывать Ваше жилище. Картинка в этом сообщении не запрещена, но не является заменителем текста. Сообщения, содержащие менее 10 полных строк, либо только изображения, будут удаляться без предупреждения.

8. Сообщения в игровых разделах форума должны содержать не менее 4х полных строк, иначе приравниваются к флуду (см. Указ "О поведении на форуме").

9. Темы, не соответстующие истории и географии Варшавы будут удаляться без предупреждения.

10. Темы нейтральной территории заводятся с разрешения Йена Макграйва (администратора форума). Темы в разделах, не соответствующих Вашему клановому контролю, создаются с разрешения модераторов этих разделов.

11. Модераторами разделов являются по умолчанию Главы Кланов (для клановых территорий), либо назначаются администратором форума (для нейтральной территории). Модераторы могут быть изменены по желанию нынешнего модератора после согласования с администратором форума.

12. Нанесение телесных повреждений другому персонажу, а также его убийство возможно только при согласовании с игроком.

13. Категорически запрещается отыгрыш действий/бездействия другого персонажа.

14. На форуме разрешено описание жестокости и интимных отношений, но администратор и модераторы оставляют за собой право на редактирование и удаление таких сообщений без предупреждения игроков.

15. У персонажей не может быть иных способностей, кроме описанных в "Энциклопедии".