Обратная сторона ночи

Объявление

Господа! Давайте уже играть!

Уважаемые местные жители! Ваш админ - не телепат. Если заходили на форум, отметьтесь хоть во флуде.

Обновлены темы "Указ "О правилах поведения на форуме" и "Указ "О правилах игры".

Некоторые сведения об особенностях мира можно прочитать в теме "Анкеты оборотней" в сообщении Йена Макграйва.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обратная сторона ночи » Тестовый форум » Вопросы благоустройства


Вопросы благоустройства

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы понимаете, всё и сразу не бывает, поэтому форуму ещё предстоит долгое окультуриваение.
Предложения принимаются в этой теме.

+1

2

Хочу темку, куда можно будет кидать анкеты/истории персонажей.

0

3

Кстати об анкетах. Что предпочтительней: чтобы они писались по шаблону или в относительно свободной форме?

+1

4

Пусть будет свободно. Так придираться интереснее! =)

0

5

Алан Мек
Учнём-с.

Так. Дело номер раз. Всю ныне существующую болтовню переношу пока в тестовую категорию. Это я начинаю приводить форум из тестового в игровой порядок.

0

6

Алан Мек
какой поставить Личный статус? Машина смерти?

Господа-вампиры!
Прошу предоставить хотя бы минимальное описание вампирнских Кланов.

0

7

Алан Мек
к чему придираться будем?

0

8

Мырк! А уже симпатично. Только народу мало. Вампиры, аууууууу!

0

9

Нужно какое-то пространство для домов одиночек обеих рас. Или пусть живут где-то вперемешку с людьми?

0

10

Убедительная просьба тем, кто кидает анкеты по образцу Another Tokyo, обратить внимание на тему "Расовые особенности оборотней", а также исключить из анкеты пункт о сверхспособностях и добавить пункт о принадлежности к Клану.
ВАМПИРЫ!!!
Срочно требуется информация о ваших Кланах и расовых особенностях. Иначе напишу то, что мне в голову взбредёт!  :mad:

0

11

Надо привлекать народ... Вывешивать баннеры куда ни попадя и так далее.
Только не надо говорить, что "инициатива имеет инициатора"! Я этим заниматься не могу, не умею и вообще!

Да, Шон, пусть будет Машина Смерти. Теперь буду сидеть и заново историю изобретать. Та, что на Токио, здесь не подходит.

0

12

Алан Мек
угу, только никто что-то на сообщение про баннер не отозвался...

0

13

Прошу ознакомиться с распределением клановых территорий:
Варшава: реальность и чертовщина

0

14

Так, доброй ночи всем. Извините, что пока не заполнила анкету - еще успею.
Просто я пролистала форум и собственно имею ряд предложений. Думаю у вас тут задержаться, поэтому спешу облегчить игру и вам и себе.
1. Проставьте время и место проведения игры где-нибудь повыше, чтобы можно было увидеть не лазя по темам,  так будет легче.
2. Из собственного опыта:  тему с правилами, сиречь Указ "О правилах игры" поставьте так же в "Паспортном столе", чтобы люди читали правила и сразу же регестрировались, а  не бегали по всему форуму (как я) в поисках, как, где и когда все здесь происходит и что с этим делать.
3. В разделе "паспортный стол" можно открыть тему во-первых со свободными героями (главы кланов, помощники и так далее), во-вторых где участники могли бы уточнять кем именно они могли бы быть в этом мире. Там вдруг кто-нибудь захочет быть библиотекарем, я сообщить об этом некому.
4. В разделах ВСЕХ кланов сделать по теме "Главный штаб"/"Секретная общая явка"/"Общинный дом"/"Место встречи", где могли бы встречаться и отыгрываться все персонажи. А то все разбегутся по домам и будут разве что визиты друг другу наносить.
5. Так что в Средместье тоже лучше создать места общих тем - рестораны, кафе, кинотеатры, магазины, парки. Некоторые игроки захотят держать какое-то заведение, например. И несколько создать сразу, не дожидаясь заявок.

Уф....

0

15

Хельга
угу.
у тебя аська есть? стукнись 297955969. иначе наша дискуссия растянется навечно ))

0

16

Йен Макграйв
стукнулась 488740866

0


Вы здесь » Обратная сторона ночи » Тестовый форум » Вопросы благоустройства